Jeune fille, 1952
Encre et couleurs sur soie, signée en bas à gauche
33.5 x 24 cm -13 1/4 x 9 1/2 in.
Ink and color on silk, signed lower left
PROVENANCE:
Collection privée, vers Toulouse
Acquis directement auprès de l'artiste, transmis familialement depuis