Mauboussin, Bague ''STRING STAR Grand Modèle'' en or blanc 18K (750°/00) ornée d'un cabochon d'ébène rehaussé d'une étoile sertie de 36 diamants taille brillant (poids total des diamants env. 1 carat). Signée Mauboussin Paris, et numérotée K1331.
Tour de doigt: 52. Dans son écrin, et sa surboite.