GALIEN-LALOUE Eugène (1854-1941)
"Scène parisienne"
Gouache... Lot 30
Résultat :
Estimation :
"Scène parisienne"
Gouache et aquarelle, signée en bas à gauche.
Haut. : 18,5 cm ; Larg. : 30,5 cm (dimensions à vue)
Encadrée, sous verre.
Nous remercions Monsieur Noé Willer d'avoir authentifié ce tableau.