TISSANDIER Albert-Charles (1839-1906)
"Boulevard de Bonne-Nouvelle"
Dessin au crayon noir, crayons de couleur et rehaut de gouache.
Haut. : 99 cm ; Larg. : 70 cm
(Petits accidents visibles et déchirure)