Lot n° 4

Estimation :

TISSANDIER Albert-Charles (1839-1906) "Boulevard de Bonne-Nouvelle" Dessin au crayon noir, crayons de couleur et rehaut de gouache. Haut. : 99 cm ; Larg. : 70 cm (Petits accidents visibles et déchirure)