HARPIGNIES Henri-Joseph (1819-1916)
"Paysage, Juillet 1908"
Encre et lavis d'encre sur papier cartonné, signée en bas à gauche, dédicacée, signée et datée au revers.
Haut. : 9,3 cm ; Larg. : 13,7 cm