Lot n° 3

Estimation :

HARPIGNIES Henri-Joseph (1819-1916) "Paysage, Juillet 1908" Encre et lavis d'encre sur papier cartonné, signée en bas à gauche, dédicacée, signée et datée au revers. Haut. : 9,3 cm ; Larg. : 13,7 cm