Entrée d'une ambassade turque porte Saint-Antoine à Paris
Gouache.
16,6 x 40,2 cm
Cadre ancien.
(Petit manque).
Provenance: ancienne collection Paul Cambon.
Exposition: 1900, Paris, Exposition rétrospective de la ville de Paris, n° 199.