Serge CHARCHOUNE russe (1888-1975)
Mont Salvat... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Serge CHARCHOUNE [russe] (1888-1975)
Mont Salvat Genant n°3, 1955
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
54?x?73?cm