Claude BELLEGARDE (né en 1927)
Résurgence - Achrome,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Résurgence - Achrome, Temps F, 1957
Technique mixte et papier froissé encollé sur panneau.
Signée et datée en bas à droite.
Signée au dos.
59?x?61?cm