Guillaume van BEVERLOO dit CORNEILLE (1922-2010)
Composition, 1961
Gouache et crayon de couleurs.
Signée et datée en bas à droite.
31.5?x?39?cm
Un certificat de la Fondation Guillaume Corneille, en date du 20 juin 2017, sera remis à l’acquéreur.