CANE Louis (1943)
"Pour les 20 ans de la Différence"
D'un lot de 150 sérigraphies sur papier, signées en bas à droite, dont :
- 27 exemplaires justifiés hors commerce de 1 à 26 et 28 sur 29 en bas à gauche
- 26 exemplaires justifiés de A à Z sur Z en bas à gauche
- 97 exemplaires justifiés de 2 à 98 sur 99 en bas à gauche
Dim.: 75,5 x 56,5 cm. Toutes marges.
L'exemplaire justifié 26 sur 29 taché.
Vendues à l'unité avec faculté de réunion.