ALECHINSKY Pierre (1927) et WALDBERG Michel (1940- 2012)
"Poésies de 1950 à 2008"
D'un lot de 11 éditions originales avec une eau forte d'Alechinsky, signée en bas à droite et justifiée sur 90 en bas à gauche (48, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 63, 64, 65).
Dim. 22 x 15,5 cm. Toutes marges.
Vendues à l'unité avec faculté de réunion.