ADAMI Valerio (1935)
"Portrait de Derrida", 2014
D'un lot de 37 lithographies sur papier signées en bas à droite, dont :
- 28 exemplaires justifiés sur 50 en bas à gauche
- 9 exemplaires justifiés hors commerce sur 10 en bas à gauche
Dim.: 90 x 60 cm. Toutes marges.
Vendues à l'unité avec faculté de réunion.