Lot n° 1

Estimation :

ADAMI Valerio (1935) "Portrait de Derrida", 2014 D'un lot de 37 lithographies sur papier signées en bas à droite, dont : - 28 exemplaires justifiés sur 50 en bas à gauche - 9 exemplaires justifiés hors commerce sur 10 en bas à gauche Dim.: 90 x 60 cm. Toutes marges. Vendues à l'unité avec faculté de réunion.