Lot n° 7

Estimation :

Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Rue de la Chaussée-d’Antin, église Sainte-Trinité Aquarelle, gouache et encre. Signée en bas à gauche. 36 x 52 cm Cette œuvre sera incluse au Tome II du Catalogue Raisonné d’Eugène Galien-Laloue en préparation par Monsieur Noé Willer.