PAIRE D'APPLIQUES en laiton et boutons de porcelaine... Lot 34
Résultat :
Estimation :
PAIRE D'APPLIQUES en laiton et boutons de porcelaine à trois bras de lumière mouvementés, à décor floral. Composé d'éléments anciens 15 x 30 cm (quelques éclats)