Lot n° 18

Estimation :

PLATEAU RECTANGULAIRE en argent à contours ciselés de feuilles d'eau et rangs de perles. Les anses feuillagées à enroulements. Poinçon Minerve Poids : 3700g 39,5 x 68,5 cm