Lot n° 196

Louis CANE

Estimation :

SANS TITRE, 1974 Huile sur toile libre signée et datée au dos 40 x 30 cm «Je suis dans la couleur comme un poisson dans l'eau» Louis Cane Provenance: - Galerie Gérald Piltzer, Paris - Collection particulière