VUILLARD. GERALDY (Paul). Toi et moi. Paris, Crès, 1925. In-12, basane chocolat, auteur et titre dorés au dos, plat sup. orné d'un dessin à froid, couv. et dos conservés (frottements).
Avec deux gravures d'après les dessins d'Edouard Vuillard.
Exemplaire numéroté sur vélin Lafuma, enrichi d'un feuillet typographié imprimé et d'un bois gravé.
Envoi autographe signé de Paul Géraldy au Commandant Lanrezac.