BÉRARD. COLETTE. Gigi. Illustrations de Christian Bérard. Paris, s.n. [Impr. Paul Dupont], 1950. In-4, maroquin vert, dos lisse, auteur et titre dorés, encadrement géométrique de filets dorés aux plats et contreplats bordés de même, tête dorée, étui (bords de l'étui frottés).
Édition illustrée de lithographies originales en couleurs de Christian Bérard (1902-1946).
Tiré à 535 exemplaires : un des 300 sur papier vélin de Rives (n° 322).