Lot n° 45

ECOLE FRANÇAISE DU XIXe

Estimation :

ECOLE FRANCAISE DU XIXe Nature morte aux fleurs Huile sur toile monogrammée " AD " et datée 1882 80 x 65 cm Accident et réparations