Lot n° 19

ECOLE FRANCAISE OU ITALIENNE DU XVIIIe

Estimation :

ECOLE FRANCAISE OU ITALIENNE XVIIIe La Vierge, l'enfant Jésus et saint Jean Baptiste, d'après un maitre italien Huile sur toile, rentoilée 92 x 74 cm