G. MEUNIER Projet de costume d'un musicien du ballet " Le Chevalier et la damoiselle " en 1941 de Serge LIFAR (1905-1986) Gouache sur papier 29,5 x 23,5 cm à vue Provenance : Archives de Serge LIFAR (acquis lors de la vente des DERNIERS SOUVENIRS DE SERGE LIFAR. DES BALLETS RUSSES À L'OPÉRA DE PARIS le 22 avril 2013)