Lot n° 3

Blanche-Marie A. ZO-LAROQUE (1876-1967)

Résultat :
Estimation :

Blanche-Marie A. ZO-LAROQUE (1876-1967) Le Bouquet de roses blanches Huile sur toile signée en haut à droite. 88 x 115 cm Provenance : vente bordeaux 2008