Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Alain JOSSEAU (1968) "inv.aj.028/100 : Pier Francesco Fiorentino, Marie avec l'enfant Jésus devant un buisson de rose" Huile sur toile signé au dos 35 x 24 cm (Provenance : Galerie Sollertis, Toulouse)