Alain JOSSEAU (1968)
"inv.aj.028/100 : Pier Francesco... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Alain JOSSEAU (1968)
"inv.aj.028/100 : Pier Francesco Fiorentino, Marie avec l'enfant Jésus devant un buisson de rose"
Huile sur toile signé au dos
35 x 24 cm
(Provenance : Galerie Sollertis, Toulouse)