André HAMBOURG (1909-1999)
La famille à la plage ou les yachts
Huile sur toile signée en bas à gauche
16 x 27,5 cm
(Cette oeuvre est répertoriée dans le tome II du catalogue raisonné page 205 sous le n°406)