Lot n° 30

Jacques GERMAIN (1915-2001)

Estimation :

Jacques GERMAIN (1915-2001) Composition abstraite Huile sur toile, datée au dos 56 80 x 65 cm. Provenance: - Galerie 5 - Galerie Barbier-Beltz, Paris