Roland BIERGE (1922-1991)
"Ainsi parlait Zarathoustra"
Huile sur toile signée en haut à gauche et datée "oct-nov 1982"
65 x 81 cm
(Cette toile sera incluse sous le n°1828 dans le catalogue raisonné, en cours de réalisation)