Lot n° 36

CERAMIQUES

Résultat :
Estimation :

STRASBOURG Bacchus à la grappe de raisin Sculpture en faïence fine polychrome Signée du monogramme des Hannong sur la terrasse XVIIIe siècle H. : 21 cm