Lot n° 30

CERAMIQUES

Résultat :
Estimation :

SEVRES Sculpture en biscuit, porte la mention AB ( visa d'inspection d'Alexandre Brongniart, administrateur de la manufacture de Sèvres de 1800 à 1847, 4P.C, cachet Sèvres. Début XIXe siècle (égrenures) H. : 36 cm