Lot n° 4

ARGENTERIE

Résultat :
Estimation :

Trois plaques en argent gravées L'une à décor de Saint Augustin, l'autre de Sainte Barbe Une troisième à bords repercés figurant une Vierge à l'enfant entourée de deux saints personnages. XVIIIe siècle H. : 11,8, 11,8 et 12 cm