Trois plaques en argent gravées
L'une à décor de Saint Augustin, l'autre de Sainte Barbe
Une troisième à bords repercés figurant une Vierge à l'enfant entourée de deux saints personnages.
XVIIIe siècle
H. : 11,8, 11,8 et 12 cm