Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

D'après Salvador DALI Venus Impression 49 x 70 cm à la vue Signé en bas à droite droite Dali justifié en bas à gauche première épreuve pour l'artiste H.C 1970 dédicacé au centre pour Monsieur R. Crequat avec nos meilleurs vœux pour 71 C& JP Moore