D'après Salvador DALI
Venus
Impression
49... Lot 14
Résultat :
Estimation :
D'après Salvador DALI
Venus
Impression
49 x 70 cm à la vue
Signé en bas à droite droite Dali justifié en bas à gauche première épreuve pour l'artiste H.C 1970 dédicacé au centre pour Monsieur R. Crequat avec nos meilleurs vœux pour 71 C& JP Moore