Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

ANNENKOV YOURI (1889-1974) Autoportrait de l’artiste pour Elégie Ensemble de 5 feuillets Encre et crayon sur calque Monogrammée « G.A. » et numérotée 21,5 x 28,5 cm. Ces dessins ont été réalisés pour le dessin animé inachevé Elégie ???????? ???? (1889-1974) 5 ??????, ???????, ????????, ??????, ?????????? ? ????? «G.A.»