ANNENKOV YOURI (1889-1974)
Elégie - Paysage romain
Encre,... Lot 45
Résultat :
Estimation :
ANNENKOV YOURI (1889-1974)
Elégie - Paysage romain
Encre, mine de plomb, crayon de couleur et gouache sur carton et film
transparent.
Signée « G. Annenkoff » en bas à droite.
25 x 31 cm.
Ces dessins ont été réalisés pour le dessin animé inachevé Elégie
???????? ???? (1889-1974), ???????, ????????, ???????
????????, ?????, ??????, ?????????? ??????, ??????? «G.
Annenkoff» ?????? ?????.