Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

ANNENKOV YOURI (1889-1974) Elégie - Paysage romain Encre, mine de plomb, crayon de couleur et gouache sur carton et film transparent. Signée « G. Annenkoff » en bas à droite. 25 x 31 cm. Ces dessins ont été réalisés pour le dessin animé inachevé Elégie ???????? ???? (1889-1974), ???????, ????????, ??????? ????????, ?????, ??????, ?????????? ??????, ??????? «G. Annenkoff» ?????? ?????.