Lot n° 37

Estimation :

ANNENKOV YOURI (1889-1974) Etude de maquillage pour un officier du film Pontcarral de Delannoy en 1942 Gouache et trait de crayon sur support photographique. Monogramme « G.A. » en bas à droite. 20 x 12,5 cm.» ???????? ???? (1889-1974) ?????, ????????, ??????????. ??????????: «G.A.» ?????? ?????.