ANNENKOV YOURI (1889-1974)
Etude de maquillage pour un officier du film Pontcarral de Delannoy en
1942
Gouache et trait de crayon sur support photographique.
Monogramme « G.A. » en bas à droite.
20 x 12,5 cm.»
???????? ???? (1889-1974)
?????, ????????, ??????????. ??????????: «G.A.» ?????? ?????.