ANNENKOV YOURI (1889-1974) ATELIER
Maquette de... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Maquette de costume pour Le collier de la Reine de Marcel L’Herbier
de 1946
Gouache sur trait de crayon.
Signée « G. Annenkov » en bas à droite.
49,5 x 32 cm.
Dessiné en 1946.
???????? ???? (1889-1974) ??????????
?????, ????????, ??????? «G. Annenkov» ?????? ?????, ???????? ?
1946.