ÉCOLE RUSSE, XXe
SIÈCLE, EFRÉMIANOV
La halte cosaque
Gouache et aquarelle sur papier
Signée en cyrillique « Efremianov » en bas à gauche
23 x 37 cm.
Provenance :
Collection privée, Paris.
??????? ?????, ??????????; ?????, ????????, ??????; ???????;
?????????: ??????? ?????????