Lot n° 20

Estimation :

ÉCOLE RUSSE, XXe SIÈCLE, EFRÉMIANOV La halte cosaque Gouache et aquarelle sur papier Signée en cyrillique « Efremianov » en bas à gauche 23 x 37 cm. Provenance : Collection privée, Paris. ??????? ?????, ??????????; ?????, ????????, ??????; ???????; ?????????: ??????? ?????????