Lot n° 14

Estimation :

DJORDJADZÉ BASILE DMITRIÉVITCH PRINCE (1883-1952) Bouquet de Lilas Huile sur toile Signée « Djordiadzé » en bas à gauche 73 x 60 cm. Provenance: Ancienne collection russe blanche. ?????????? ??????? ?????????? ????? (1883-1952) ?????, ?????, ??????? «Djordiadzé» ????? ????? ?????????: ????????? ?????? ?????????