Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

KHARLAMOV ALEXIS ALEXÉEVITCH (1840-1925), ATTRIBUÉ À Portrait de jeune femme Huile sur toile 56 x 46 cm. Provenance : Ancienne collection russe, Paris.` ???????? ??????? ?????????? (1840-1925) ????????????? ?????, ?????; ?????????: ??????? ?????????, ?????