LES SPECTACLES de Paris ou calendrier historique & chronologique des théâtres pour l'année 1781.
Paris, Duchesne, 1781, pet. in-12, mar. rouge, triple filets d'encadrement et petits fleurons aux angles, dos lisse, orné, tr. dor. (rel. de l'époque). Qq.
mouillures marginales.