La vie des gens mariez ou les obligations de ceux qui s'engagent dans le mariage.
Paris, Pralard, 1694, in-12, mar. rouge, 3 filets encadr. les plats, décor à la Du Seuil, dos à nerfs, richement orné, tr. dor. (rel. de l'époque).
EDITION ORIGINALE.