Le devoir des maîtres et des domestiques.
Paris, Pierre Auboin, Pierre Emery, 1688, in-12, mar. rouge, 1filet dor. encadr. les plats, dos à nerfs, orné de caissons dor., tr. dor. (rel. de l'époque).
EDITION ORIGINALE. Coins et dos us.