UN LOT DE CINQ COUTEAUX ET ÉPÉES COURTES, dont trois avec leur fourreau.
Salampasu, Mongo, Kuba et Fang, R.D. du Congo et Gabon.
Fer, bois, cuivre, cuir, patines d'usage, usures et petits accidents.
H_entre 35 cm & 62 cm