Lot n° 43

Constantin KOROVINE (1861-1939)

Estimation :

La Porte Saint-Denis de nuit, Paris, 1932 Huile sur carton. Signée et située Paris en bas à droite. Située et datée au dos «Porte Saint Denis, Paris, 1932». 31 x 38 cm