BAGUE en or gris 750 millièmes, ornée d’un rubis... Lot 95
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris 750 millièmes, ornée d’un rubis coussin, estimé à 2,70 carats environ, certifié par le CARAT GEM LAB de son origine de THA?LANDE, épaulé de diamants taillés en navettes et en tapers. Manque.
Poids brut 5,83 g – Certificat n° CGL16203