BAGUE en or gris 750 millièmes et en platine ornée... Lot 46
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris 750 millièmes et en platine ornée d’un duo de diamants, taillés à l’ancienne, estimés, ensemble, à 1 carat environ, entouré de boucles. Poids brut 5,50 g