BAGUE en or jaune 750 millièmes, ornée d’un saphir... Lot 37
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune 750 millièmes, ornée d’un saphir ovale, dans un épaulement de deux lignes de brillants, se terminant par des godrons.
Poids brut 3,30 g