PENDENTIF en or jaune 750 millièmes, orné d’une... Lot 32
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF en or jaune 750 millièmes, orné d’une citrine ovale, d’une perle de culture et d’un corindon rubis, traité, en forme de goutte, la bélière rehaussée de diamants.
Poids brut 6,85 g – Hauteur 4,9 cm