BROCHE rosace en or rose 750 millièmes, centrée... Lot 30
Résultat :
Estimation :
BROCHE rosace en or rose 750 millièmes, centrée d’une marguerite, agrémentée de diamants, taillés à l’ancienne, entourée de losanges et de disques.
Poids brut 9,81 g