Lot composé d’une CHA?NE à maille corde en or... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Lot composé d’une CHA?NE à maille corde en or 585 millièmes et d’un PENDENTIF ovoïde en cristal vert de BACCARAT, signé, la monture en or jaune 750 millièmes.
Poids 13,42 g – longueur de la chaîne 60 cm