BAGUE en or jaune 750 millièmes et en platine,... Lot 10
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune 750 millièmes et en platine, ponctuée d’un diamant, dans un entourage d’enroulements, rehaussé de diamants, taillés en roses.
Poids brut 4,86 g