HENIN et Cie
Ménagère en argent ciselé de rinceaux... Lot 48
Résultat :
Estimation :
HENIN et Cie
Ménagère en argent ciselé de rinceaux et coquilles et chiffré comprenant : douze grands couverts, douze couverts à dessert, douze cuillères à café.
Style Renaissance.
Poids brut : 3.700 grs.